A
A
A
Черный
Белый
Синий
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Toggle navigation
Расписание НГУЭУ
Преподаватели
Аудитории
Графики
График учебного процесса
График пересдач
График консультаций
Группы
Кафедры
Звонки
Замены
ГИА
Дополнительно
Печать
×
Close
Цветовые схемы
Тема по-умолчанию
Simplex
Cyborg
Lumen
Для работы сайта требуется включенный JavaScript
1
2
Дополнительные возможности
Показать преподавателей
Сокращенные предметы
Отображать время начала и конца пар
Скрыть дополнительные возможности
[
ФБП
] 9-Л21.1
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
_____________З.В. Родионова
____ ______________20____
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Группа 9-Л21
2-й курс Заочная форма обучения (2 Семестр)
Показать расписание для сессии
дата
день
время
21 неделя
19 января
пт
8:00
8:00-09:30
Экономика организации (л) (Идентификатор 7577813921, код: 2wcqAV)
3-215
Лекция
Эк-каОрг (Идентификатор 7577813921, код: 2wcqAV)
3-215
Лекция
Топчилова В.Н.
9:40
9:40-11:10
Экономика организации (л) (Идентификатор 7577813921, код: 2wcqAV)
3-215
Лекция
Эк-каОрг (Идентификатор 7577813921, код: 2wcqAV)
3-215
Лекция
Топчилова В.Н.
20 января
сб
8:00
8:00-09:30
Основы философии (л) (Ид.: 2979222972; код 031441)
5-101
Лекция
осн.филос. (Ид.: 2979222972; код 031441)
5-101
Лекция
Фомин М.С.
9:40
9:40-11:10
Основы философии (л) (Ид.: 2979222972; код 031441)
5-101
Лекция
осн.филос. (Ид.: 2979222972; код 031441)
5-101
Лекция
Фомин М.С.
11:25
11:25-12:55
Статистика (с)
5-109
Семинар
Статистика
5-109
Семинар
Соколов В.Е.
13:20
13:20-14:50
Экономика организации (с)
5-707
Семинар
Эк-каОрг
5-707
Семинар
Подкорытова Л.В.
дата
день
время
22 неделя
22 января
пн
16:50
16:50-18:20
Финансы, денежное обращ.и кредит (л)
2-119
Лекция
Ф,ДОиК
2-119
Лекция
Антоненко И.В.
18:30
18:30-20:00
Организационное собрание (л)
2-200
Лекция
Орг.собран
2-200
Лекция
Шеховцова Л.В.
20:05
20:05-21:35
Статистика (с)
2-200
Семинар
Статистика
2-200
Семинар
Соколов В.Е.
23 января
вт
9:40
9:40-11:10
Экономика организации (с)
5-711
Семинар
Эк-каОрг
5-711
Семинар
Подкорытова Л.В.
11:25
11:25-12:55
Физическая культура (с) (3-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Физкульт (3-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Сапрыкина А.С.
13:20
13:20-14:50
Математика (л)
2-117
Лекция
Математика
2-117
Лекция
Михайлов С.Б.
15:05
15:05-16:35
Математика (л)
2-200
Лекция
Математика
2-200
Лекция
Михайлов С.Б.
24 января
ср
16:50
16:50-18:20
Иностранный яз. (с)
2-224
Семинар
Ин.яз
2-224
Семинар
Кранин К.И.
18:30
18:30-20:00
Правовое обеспечение проф.деят. (л)
2-114
Лекция
ПО ПрД
2-114
Лекция
Евдошенко Г.С.
20:05
20:05-21:35
Правовое обеспечение проф.деят. (с)
2-114
Семинар
ПО ПрД
2-114
Семинар
Евдошенко Г.С.
25 января
чт
15:05
15:05-16:35
Основы философии (с)
5-418
Семинар
осн.филос.
5-418
Семинар
Фомин М.С.
16:50
16:50-18:20
Документационное обеспечение управл (л)
5-716
Лекция
Докум обес
5-716
Лекция
Писаная Н.В.
18:30
18:30-20:00
Документационное обеспечение управл (с)
5-716
Семинар
Докум обес
5-716
Семинар
Писаная Н.В.
20:05
20:05-21:35
Документационное обеспечение управл (с)
5-716
Семинар
Докум обес
5-716
Семинар
Писаная Н.В.
26 января
пт
8:00
8:00-09:30
Математика (с)
2-200
Семинар
Математика
2-200
Семинар
Михайлов С.Б.
9:40
9:40-11:10
Основы финансовой грамотности (с)
2-216
Семинар
ОФГ
2-216
Семинар
Клецова Е.В.
11:25
11:25-12:55
Основы финансовой грамотности (с) (диф.зачет)
2-305
Семинар
ОФГ (диф.зачет)
2-305
Семинар
Клецова Е.В.
13:20
13:20-14:50
Менеджмент (с)
2-204
Семинар
Менеджмент
2-204
Семинар
Туренкова А.А.
15:05
15:05-16:35
Менеджмент (с) (диф.зачет)
2-200
Семинар
Менеджмент (диф.зачет)
2-200
Семинар
Туренкова А.А.
27 января
сб
8:00
8:00-09:30
Статистика (с)
2-222
Семинар
Статистика
2-222
Семинар
Соколов В.Е.
9:40
9:40-11:10
История (с)
2-222
Семинар
История
2-222
Семинар
Табакаев Ф.К.
11:25
11:25-12:55
История (с)
2-222
Семинар
История
2-222
Семинар
Табакаев Ф.К.
13:20
13:20-14:50
Математика (с)
2-119
Семинар
Математика
2-119
Семинар
Михайлов С.Б.
дата
день
время
23 неделя
29 января
пн
9:40
9:40-11:10
История (к)
5-420
Консультация
История
5-420
Консультация
Паринов О.В.
11:25
11:25-12:55
Финансы, денежное обращ.и кредит (л)
2-Акт.з.
Лекция
Ф,ДОиК
2-Акт.з.
Лекция
Антоненко И.В.
13:20
13:20-14:50
Безопасность жизнедеятельности (л)
2-Акт.з.
Лекция
БЖ
2-Акт.з.
Лекция
Семина А.В.
15:05
15:05-16:35
Безопасность жизнедеятельности (с)
2-219
Семинар
БЖ
2-219
Семинар
Семина А.В.
16:50
16:50-18:20
Финансы, денежное обращ.и кредит (с)
2-113
Семинар
Ф,ДОиК
2-113
Семинар
Антоненко И.В.
18:30
18:30-20:00
Финансы, денежное обращ.и кредит (с)
2-113
Семинар
Ф,ДОиК
2-113
Семинар
Антоненко И.В.
30 января
вт
11:25
11:25-12:55
История (э)
2-110
Экзамен
История
2-110
Экзамен
Паринов О.В.
13:20
13:20-14:50
История (э)
2-215
Экзамен
История
2-215
Экзамен
Паринов О.В.
15:05
15:05-16:35
Маркетинг (с)
5-519
Семинар
Маркетинг
5-519
Семинар
Третьякова Н.Н.
16:50
16:50-18:20
Маркетинг (с)
5-413
Семинар
Маркетинг
5-413
Семинар
Третьякова Н.Н.
31 января
ср
8:00
8:00-09:30
Документационное обеспечение управл (с)
5-706
Семинар
Докум обес
5-706
Семинар
Писаная Н.В.
9:40
9:40-11:10
Документационное обеспечение управл (с) (диф.зачет)
5-706
Семинар
Докум обес (диф.зачет)
5-706
Семинар
Писаная Н.В.
11:25
11:25-12:55
Финансы, денежное обращ.и кредит (с)
5-408
Семинар
Ф,ДОиК
5-408
Семинар
Антоненко И.В.
13:20
13:20-14:50
Математика (с)
2-118
Семинар
Математика
2-118
Семинар
Михайлов С.Б.
15:05
15:05-16:35
Математика (с)
2-117
Семинар
Математика
2-117
Семинар
Михайлов С.Б.
16:50
16:50-18:20
Математика (к)
2-117
Консультация
Математика
2-117
Консультация
Михайлов С.Б.
1 февраля
чт
13:20
13:20-14:50
Математика (э)
2-200
Экзамен
Математика
2-200
Экзамен
Михайлов С.Б.
15:05
15:05-16:35
Математика (э)
2-114
Экзамен
Математика
2-114
Экзамен
Михайлов С.Б.
дата
день
время
39 неделя
24 мая
пт
16:50
16:50-18:20
Организационное собрание (л)
2-406
Лекция
Орг.собран
2-406
Лекция
Шеховцова Л.В.
18:30
18:30-20:00
Безопасность жизнедеятельности (с) (диф.зачет)
2-121
Семинар
БЖ (диф.зачет)
2-121
Семинар
Семина А.В.
20:05
20:05-21:35
Основы философии (л) (Ид.: 2979222972; код 031441)
2-204
Лекция
осн.филос. (Ид.: 2979222972; код 031441)
2-204
Лекция
Фомин М.С.
25 мая
сб
11:25
11:25-12:55
Основы философии (с)
5-417
Семинар
осн.филос.
5-417
Семинар
Фомин М.С.
13:20
13:20-14:50
Правовое обеспечение проф.деят. (л)
5-311
Лекция
ПО ПрД
5-311
Лекция
Евдошенко Г.С.
15:05
15:05-16:35
Правовое обеспечение проф.деят. (с)
5-311
Семинар
ПО ПрД
5-311
Семинар
Евдошенко Г.С.
16:50
16:50-18:20
Правовое обеспечение проф.деят. (к)
5-311
Консультация
ПО ПрД
5-311
Консультация
Евдошенко Г.С.
дата
день
время
40 неделя
27 мая
пн
11:25
11:25-12:55
Финансы, денежное обращ.и кредит (л)
5-218
Лекция
Ф,ДОиК
5-218
Лекция
Антоненко И.В.
13:20
13:20-14:50
Основы философии (к)
5-401
Консультация
осн.филос.
5-401
Консультация
Фомин М.С.
15:05
15:05-16:35
Финансы, денежное обращ.и кредит (л)
5-220
Лекция
Ф,ДОиК
5-220
Лекция
Антоненко И.В.
16:50
16:50-18:20
Маркетинг (с) (диф.зачет)
5-420
Семинар
Маркетинг (диф.зачет)
5-420
Семинар
Третьякова Н.Н.
28 мая
вт
11:25
11:25-12:55
Финансы, денежное обращ.и кредит (с)
3-112/1
Семинар
Ф,ДОиК
3-112/1
Семинар
Антоненко И.В.
13:20
13:20-14:50
Основы философии (э)
3-112/1
Экзамен
осн.филос.
3-112/1
Экзамен
Фомин М.С.
15:05
15:05-16:35
Основы философии (э)
3-112/1
Экзамен
осн.филос.
3-112/1
Экзамен
Фомин М.С.
29 мая
ср
16:50
16:50-18:20
Статистика (л) (Ид: 8446025005, Код: M6i5eK)
5-102
Лекция
Статистика (Ид: 8446025005, Код: M6i5eK)
5-102
Лекция
Шмарихина Елена Сергеевна
18:30
18:30-20:00
Статистика (с)
5-218
Семинар
Статистика
5-218
Семинар
Соколов В.Е.
20:05
20:05-21:35
Статистика (с)
5-218
Семинар
Статистика
5-218
Семинар
Соколов В.Е.
30 мая
чт
8:00
8:00-09:30
Правовое обеспечение проф.деят. (э)
5-419
Экзамен
ПО ПрД
5-419
Экзамен
Евдошенко Г.С.
9:40
9:40-11:10
Правовое обеспечение проф.деят. (э)
5-412
Экзамен
ПО ПрД
5-412
Экзамен
Евдошенко Г.С.
11:25
11:25-12:55
Экономика организации (л) (Ид: 7933328701, Код: 862042)
5-104
Лекция
Эк-каОрг (Ид: 7933328701, Код: 862042)
5-104
Лекция
Русинович О.В.
31 мая
пт
13:20
13:20-14:50
Статистика (к)
5-418
Консультация
Статистика
5-418
Консультация
Шмарихина Елена Сергеевна
15:05
15:05-16:35
Иностранный яз. (с)
5-203
Семинар
Ин.яз
5-203
Семинар
Кранин К.И.
16:50
16:50-18:20
Финансы, денежное обращ.и кредит (с) (диф.зачет)
5-201
Семинар
Ф,ДОиК (диф.зачет)
5-201
Семинар
Антоненко И.В.
1 июня
сб
15:05
15:05-16:35
Статистика (э)
5-201
Экзамен
Статистика
5-201
Экзамен
Шмарихина Елена Сергеевна
16:50
16:50-18:20
Статистика (э)
5-201
Экзамен
Статистика
5-201
Экзамен
Шмарихина Елена Сергеевна
18:30
18:30-20:00
Экономика организации (с)
5-720
Семинар
Эк-каОрг
5-720
Семинар
Подкорытова Л.В.
20:05
20:05-21:35
Экономика организации (к)
5-720
Консультация
Эк-каОрг
5-720
Консультация
Подкорытова Л.В.
дата
день
время
41 неделя
3 июня
пн
18:30
18:30-20:00
Экономика организации (э)
5-720
Экзамен
Эк-каОрг
5-720
Экзамен
Подкорытова Л.В.
20:05
20:05-21:35
Экономика организации (э)
5-720
Экзамен
Эк-каОрг
5-720
Экзамен
Подкорытова Л.В.
Расписание для сессии не найдено
Не удается найти расписание для сессии для заданной группы
Декан факультета ____________ Начальник УО___________ Зав. бюро расписаний_________
Включить \ отключить адаптивный дизайн
Информация
×