A
A
A
Черный
Белый
Синий
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Toggle navigation
Расписание НГУЭУ
Преподаватели
Аудитории
Графики
График учебного процесса
График пересдач
График консультаций
Группы
Кафедры
Звонки
Замены
ГИА
Дополнительно
Печать
×
Close
Цветовые схемы
Тема по-умолчанию
Simplex
Cyborg
Lumen
Для работы сайта требуется включенный JavaScript
1
2
Дополнительные возможности
Показать преподавателей
Сокращенные предметы
Отображать время начала и конца пар
Скрыть дополнительные возможности
[
ФБП
] 9-Л31.1
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
_____________З.В. Родионова
____ ______________20____
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Группа 9-Л31
1-й курс Заочная форма обучения (2 Семестр)
Показать расписание для сессии
дата
день
время
20 неделя
12 января
пт
11:25
11:25-12:55
Иностранный яз. (с) (диф.зачет)
2-213
Семинар
Ин.яз (диф.зачет)
2-213
Семинар
Посухова Е.А.
13:20
13:20-14:50
Организационное собрание (л)
2-204
Лекция
Орг.собран
2-204
Лекция
Шеховцова Л.В.
13 января
сб
13:20
13:20-14:50
Математика (л)
5-411
Лекция
Математика
5-411
Лекция
Рыжкова Л.В.
15:05
15:05-16:35
Математика (л)
5-411
Лекция
Математика
5-411
Лекция
Рыжкова Л.В.
дата
день
время
21 неделя
15 января
пн
15:05
15:05-16:35
Математика (л)
2-205
Лекция
Математика
2-205
Лекция
Рыжкова Л.В.
16:50
16:50-18:20
География (л)
2-114
Лекция
География
2-114
Лекция
Золотаренко В.С.
18:30
18:30-20:00
География (л)
2-114
Лекция
География
2-114
Лекция
Золотаренко В.С.
20:05
20:05-21:35
География (с) (диф.зачет)
2-114
Семинар
География (диф.зачет)
2-114
Семинар
Золотаренко В.С.
16 января
вт
13:20
13:20-14:50
Основы безопасности жизнедеятельн. (с) (диф.зачет)
2-121
Семинар
ОБЖ (диф.зачет)
2-121
Семинар
Семина А.В.
15:05
15:05-16:35
Русский язык (л)
2-200
Лекция
Русский яз
2-200
Лекция
Гахова К.И.
17 января
ср
11:25
11:25-12:55
Физика (л)
2-407
Лекция
Физика
2-407
Лекция
Горчекова С.В.
13:20
13:20-14:50
Физика (с)
2-216
Семинар
Физика
2-216
Семинар
Горчекова С.В.
15:05
15:05-16:35
Физика (с) (диф.зачет)
2-117
Семинар
Физика (диф.зачет)
2-117
Семинар
Горчекова С.В.
16:50
16:50-18:20
Информатика (с) (диф.зачет)
2-304
Семинар
Информ (диф.зачет)
2-304
Семинар
Артюх Т.И.
18 января
чт
15:05
15:05-16:35
Литература (с)
2-114
Семинар
Литература
2-114
Семинар
Тарасова Ю.В.
16:50
16:50-18:20
Литература (с) (диф.зачет)
2-114
Семинар
Литература (диф.зачет)
2-114
Семинар
Тарасова Ю.В.
18:30
18:30-20:00
Русский язык (л)
2-113
Лекция
Русский яз
2-113
Лекция
Гахова К.И.
20:05
20:05-21:35
Русский язык (л)
2-113
Лекция
Русский яз
2-113
Лекция
Гахова К.И.
19 января
пт
13:20
13:20-14:50
История (л)
2-219
Лекция
История
2-219
Лекция
Пилипенко С.А.
15:05
15:05-16:35
История (л) (диф.зачет)
2-202
Лекция
История (диф.зачет)
2-202
Лекция
Пилипенко С.А.
16:50
16:50-18:20
Русский язык (с)
2-107
Семинар
Русский яз
2-107
Семинар
Гахова К.И.
18:30
18:30-20:00
Русский язык (с) (диф.зачет)
2-107
Семинар
Русский яз (диф.зачет)
2-107
Семинар
Гахова К.И.
20 января
сб
9:40
9:40-11:10
Физическая культура (с) (2-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Физкульт (2-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Сапрыкина А.С.
11:25
11:25-12:55
Обществознание (л)
2-205
Лекция
Обществозн
2-205
Лекция
Кошелева И.Н.
13:20
13:20-14:50
Обществознание (л)
2-205
Лекция
Обществозн
2-205
Лекция
Кошелева И.Н.
15:05
15:05-16:35
Обществознание (л)
2-219
Лекция
Обществозн
2-219
Лекция
Кошелева И.Н.
дата
день
время
22 неделя
22 января
пн
13:20
13:20-14:50
Обществознание (с)
2-108
Семинар
Обществозн
2-108
Семинар
Кошелева И.Н.
15:05
15:05-16:35
Обществознание (с) (диф.зачет)
2-108
Семинар
Обществозн (диф.зачет)
2-108
Семинар
Кошелева И.Н.
16:50
16:50-18:20
Математика (с)
2-113
Семинар
Математика
2-113
Семинар
Рыжкова Л.В.
18:30
18:30-20:00
Математика (с) (диф.зачет)
2-113
Семинар
Математика (диф.зачет)
2-113
Семинар
Рыжкова Л.В.
дата
день
время
39 неделя
24 мая
пт
11:25
11:25-12:55
Математика (с)
2-301
Семинар
Математика
2-301
Семинар
Рыжкова Л.В.
13:20
13:20-14:50
Математика (с)
2-301
Семинар
Математика
2-301
Семинар
Рыжкова Л.В.
15:05
15:05-16:35
Математика (к)
2-301
Консультация
Математика
2-301
Консультация
Рыжкова Л.В.
25 мая
сб
9:40
9:40-11:10
Химия (л)
5-322
Лекция
Химия
5-322
Лекция
Никитченко Н.С.
11:25
11:25-12:55
Химия (л)
5-311
Лекция
Химия
5-311
Лекция
Никитченко Н.С.
13:20
13:20-14:50
Математика (э)
5-303
Экзамен
Математика
5-303
Экзамен
Рыжкова Л.В.
15:05
15:05-16:35
Математика (э)
5-303
Экзамен
Математика
5-303
Экзамен
Рыжкова Л.В.
дата
день
время
40 неделя
27 мая
пн
8:00
8:00-09:30
Литература (с)
2-117
Семинар
Литература
2-117
Семинар
Тарасова Ю.В.
9:40
9:40-11:10
Литература (к)
2-Акт.з.
Консультация
Литература
2-Акт.з.
Консультация
Тарасова Ю.В.
11:25
11:25-12:55
Организационное собрание (л)
2-Акт.з.
Лекция
Орг.собран
2-Акт.з.
Лекция
Шеховцова Л.В.
13:20
13:20-14:50
Физическая культура (с) (2-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Физкульт (2-Сп.зал; 1 час; диф.зачет)
неизв.
Семинар
Сапрыкина А.С.
28 мая
вт
16:50
16:50-18:20
Литература (э)
2-113
Экзамен
Литература
2-113
Экзамен
Тарасова Ю.В.
18:30
18:30-20:00
Литература (э)
2-113
Экзамен
Литература
2-113
Экзамен
Тарасова Ю.В.
29 мая
ср
16:50
16:50-18:20
География (с) (диф.зачет)
2-219
Семинар
География (диф.зачет)
2-219
Семинар
Золотаренко В.С.
18:30
18:30-20:00
Биология (л)
2-213
Лекция
Биология
2-213
Лекция
Козловская Н.И.
20:05
20:05-21:35
Биология (л)
2-213
Лекция
Биология
2-213
Лекция
Козловская Н.И.
30 мая
чт
15:05
15:05-16:35
Физика (п) (диф.зачет)
2-304
Лабораторная
Физика (диф.зачет)
2-304
Лабораторная
Горчекова С.В.
16:50
16:50-18:20
Информатика (с) (диф.зачет)
2-304
Семинар
Информ (диф.зачет)
2-304
Семинар
Артюх Т.И.
18:30
18:30-20:00
Русский язык (с)
2-113
Семинар
Русский яз
2-113
Семинар
Гахова К.И.
20:05
20:05-21:35
Русский язык (к)
2-113
Консультация
Русский яз
2-113
Консультация
Гахова К.И.
31 мая
пт
13:20
13:20-14:50
Русский язык (э)
2-215
Экзамен
Русский яз
2-215
Экзамен
Гахова К.И.
15:05
15:05-16:35
Русский язык (э)
2-215
Экзамен
Русский яз
2-215
Экзамен
Гахова К.И.
1 июня
сб
9:40
9:40-11:10
Иностранный яз. (с) (диф.зачет)
2-109
Семинар
Ин.яз (диф.зачет)
2-109
Семинар
Посухова Е.А.
11:25
11:25-12:55
Химия (л)
2-222
Лекция
Химия
2-222
Лекция
Никитченко Н.С.
13:20
13:20-14:50
Химия (с)
2-201
Семинар
Химия
2-201
Семинар
Никитченко Н.С.
15:05
15:05-16:35
Химия (с) (диф.зачет)
2-201
Семинар
Химия (диф.зачет)
2-201
Семинар
Никитченко Н.С.
дата
день
время
41 неделя
3 июня
пн
15:05
15:05-16:35
Основы безопасности жизнедеятельн. (л)
2-121
Лекция
ОБЖ
2-121
Лекция
Некрасов А.В.
16:50
16:50-18:20
Основы безопасности жизнедеятельн. (с) (диф.зачет)
2-121
Семинар
ОБЖ (диф.зачет)
2-121
Семинар
Некрасов А.В.
18:30
18:30-20:00
Обществознание (с)
2-113
Семинар
Обществозн
2-113
Семинар
Кошелева И.Н.
20:05
20:05-21:35
Обществознание (к)
2-113
Консультация
Обществозн
2-113
Консультация
Кошелева И.Н.
4 июня
вт
13:20
13:20-14:50
История (с) (диф.зачет)
2-215
Семинар
История (диф.зачет)
2-215
Семинар
Пилипенко С.А.
15:05
15:05-16:35
Профессиональное самоопределение (л)
2-215
Лекция
Проф.сам.-
2-215
Лекция
Родина Л.Г.
16:50
16:50-18:20
Профессиональное самоопределение (л)
2-215
Лекция
Проф.сам.-
2-215
Лекция
Родина Л.Г.
18:30
18:30-20:00
Профессиональное самоопределение (л)
2-215
Лекция
Проф.сам.-
2-215
Лекция
Родина Л.Г.
5 июня
ср
15:05
15:05-16:35
Обществознание (э)
2-114
Экзамен
Обществозн
2-114
Экзамен
Кошелева И.Н.
16:50
16:50-18:20
Обществознание (э)
2-114
Экзамен
Обществозн
2-114
Экзамен
Кошелева И.Н.
18:30
18:30-20:00
Биология (л)
2-114
Лекция
Биология
2-114
Лекция
Козловская Н.И.
20:05
20:05-21:35
Биология (с)
2-114
Семинар
Биология
2-114
Семинар
Козловская Н.И.
6 июня
чт
11:25
11:25-12:55
Профессиональное самоопределение (с)
2-Акт.з.
Семинар
Проф.сам.-
2-Акт.з.
Семинар
Родина Л.Г.
13:20
13:20-14:50
Профессиональное самоопределение (с)
2-114
Семинар
Проф.сам.-
2-114
Семинар
Родина Л.Г.
15:05
15:05-16:35
Профессиональное самоопределение (с) (диф.зачет)
2-219
Семинар
Проф.сам.- (диф.зачет)
2-219
Семинар
Родина Л.Г.
16:50
16:50-18:20
Биология (с) (диф.зачет)
2-113
Семинар
Биология (диф.зачет)
2-113
Семинар
Козловская Н.И.
Расписание для сессии не найдено
Не удается найти расписание для сессии для заданной группы
Декан факультета ____________ Начальник УО___________ Зав. бюро расписаний_________
Включить \ отключить адаптивный дизайн
Информация
×